Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Over and over.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Over and over. » sweets » action o0. "I need you"


action o0. "I need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/oQXlY.gif
thnks, tmblr

Ни одна ролевая не обходится без этой акции. Порой нам всем нужны такие персонажи, с которыми нам хочется отыграть что-то особенное, что-то свое. Именно для этого и предназначается эта акция. Здесь вы можете оставить заявку на Нужного вам персонажа, будь то ваша сестра, лучший друг или даже заклятый враг.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/quote]
[quote][b][size=16][font=Palatino Linotype] Имя персонажа [/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Palatino Linotype] Предполагаемая внешность [/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Palatino Linotype] Возраст, место учебы/работы [/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Palatino Linotype] О персонаже [/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Palatino Linotype] Ваши отношения [/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Palatino Linotype] Пожелания [/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Palatino Linotype] Дополнительно [/font][/size][/b][/quote]

0

2

http://i5.pixs.ru/storage/9/1/0/tumblrmok5_1511255_8240910.jpg

Имя персонажа
на ваше усмотрение, пока пусть будет Лукас  http://s1.uploads.ru/t/cJtMf.png
Предполагаемая внешность
Александр Скарсгард
Возраст, место учебы/работы
возраст примерно 700, занимается поисками и продажей древних артефактов
О персонаже
Не хочу вгонять в рамки, поэтому несколько фактов:
- родился где в Ирландии, имеет ирландские корни;
- не имеет потомков, так как при жизни не был женат;
- пьет кровь людей, многих убивает;
- очень расчетливый, хитрый и хладнокровный вампир;
- занимается поисками артефактов, как по заказу, так и лично для себя;
- не обращает людей в вампиров. Исключением была Роксана, он обратил ее так как посчитал, что это будет отличной платой за то, что он заберет у нее древний амулет;
- в прошлом был отличным воином, что до сих пор отличает его от многих вампиров.
Ваши отношения
Является тем вампиром, который обратила Роксану. Отношения враждебные, так как Лукас украл у девушки древний амулет. (В дальнейшем хотелось бы другие отношения  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif )Сейчас она занимается поиском как создателя, так и амулета.
Пожелания
Хотелось бы видеть Лукаса похожим на Эрика Нортмана (персонажа сериала Настоящая кровь). Это не обязательно, но было бы очень хорошо)) ибо я таким его и представляю.  http://s1.uploads.ru/t/QP8d7.png
Дополнительно
Все вопросы можно задать в гостевой, а также в аське 405535029. Говорю сразу, внешность не меняю, все остальное можно изменить  http://s1.uploads.ru/t/ze7gY.png Приходи мой любый создатель, скучно со мной не будет  http://s1.uploads.ru/t/CK8ek.png

Отредактировано Roxana Heddingem (2013-06-18 22:53:29)

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m7mu52R8QJ1rc4b2eo1_500.gif

Имя персонажа
Christopher Summers|Кристофер Саммерс
Имя и фамилию поменять возможно, но у меня в анкете прописано именно так
Предполагаемая внешность
Michael Fassbender
Но смена возможна
Возраст, место учебы/работы
41 год
Место работы на выбор
О персонаже
- Оборотень. В молодости во время драки убил человека, что активировало ген
- Когда тебе было 22 года, приехал в Новый Орлеан, где вел достаточно праздную жизнь со своими друзьями.
- Влюбился в девушку, вы с ней переспали, а после этого ты уехал в другой город, даже не зная о том, что она забеременела
- Через несколько лет узнаешь, что та девушка отдала ребенка на усыновление, а сама вскоре покончила жизнь самоубийством. Пытался найти ребенка, но все попытки оказались тщетными.
- Только спустя 16 лет ты вновь возвращаешься в Новый Орлеан, чтобы начать новую жизнь. Там ты найдешь меня (свою дочь).
- Есть "сын": паренек-оборотень, которого ты взял к себе в стаю пару лет назад. Относишься к нему как к родному сыну, учил его всему, что нужно знать оборотню. (следующая заявка)
Характер на усмотрение персонажа
Ваши отношения
Я ничего не хотела знать о тебе, так как знала, что ты бросил мою биологическую мать. Но мне пришлось отправиться на твои поиски после той ужасной полуночи, когда я в первый раз обратилась. (Это, кстати, еще в перспективе). Оказалось, что ты уже пару лет наблюдал за мной, следил, чтобы я не натворила глупостей, чтобы мне не пришлось мучиться всю оставшуюся жизнь. Но раз ты не уберег меня, то решил помочь: предложил присоединиться к стае.
А я испытываю достаточно противоречивые чувства к тебе: мне хочется тебя узнать, но ненавижу тебя за то, что бросил мою мать. Попытайся доказать мне, что ты действительно хочешь, чтобы твоя дочь появилась в твоей жизни.
Пожелания
Я очень жду этого персонажа, он будет играть большую роль в жизни Евы. Поэтому, пожалуйста, не берите роль на пару дней. От себя я общаю много любви, плюшек и всего-всего.) Папочка, я жду тебя.)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m9660ndJBX1rtzlzf.gif

Бонус

http://media.tumblr.com/tumblr_m964vbCPvP1rtzlzf.gif

Занят"

Имя персонажа
Полностью на ваше усмотрение. В заявке я буду звать его Феликс.
Предполагаемая внешность
Colton Haynes
Но это обсуждаемо
Возраст, место учебы/работы
19-21
Недавно перевелся в Новоорлеанский университет
О персонаже
- Твоя жизнь была слишком обычной ровно до того дня, как ты напился с друзьями и поехал на машине за город. На вас, как тебе показалось, напали. Чтобы защитить друзей, ты хорошенько врезал одному из "злоумышленников", что тот скончался на месте. Утром выяснилось, что ты убил своего лучшего друга, который всего лишь хотел разыграть тебя.
- Активировался ген, в следующее же полнолуние ты обратился.
- Кристофер (заявка выше) вовремя нашел тебя в лесу, предложил помощь, а ты согласился. Ты уехал из города, даже не попрощавшись с родителями, чтобы начать новую жизнь.
- Пару лет назад вы осели в Новом Орлеане, где живете и по сей день.
Остальное на усмотрение игрока.
Ваши отношения
Ты всегда был рядом с моим отцом, когда я с ним виделась. Правая рука, можно так сказать. Он представил тебя как своего сына. Признаться, я даже немного завидовала тебе, потому что думала, что ты знаешь его с рождения, а мою мать он бросил еще беременную. (Хотя потом выяснится, что он не знал.)
Потом ты начал меня раздражать тем, что вечно был рядом с Крисофером, даже не давал нам спокойно поговорить. А дальше я поняла, что ты мне стал даже нравится, но я не могла себе позволить влюбиться в своего же брата.  Мы стали больше времени проводить вместе, ты начал учить меня как правильно использовать свою силу и так далее.
И тут Кристофер делает мне предложение присоединиться к нему в стаю. А я узнаю от Ребекки, что она может мне помочь навсегда избавиться от мучений. Что я выберу? Удастся ли мне уговорить тебя пойти со мной? И что будет, когда я узнаю, что ты не мой брат.
Пожелания
Очень жду этого персонажа. Не берите роль на пару дней. Я обещаю интересную сюжетную линию, много плюшек, графики и любви.) Ты только приди! http://s3.uploads.ru/Z05Pf.gif
Дополнительно

+1

5

Ищу старшую сестру оборотня!

http://s0.uploads.ru/t/EPey4.gif

Имя персонажа
Дэлия /очень хочу именно это имя/ Робертс | Delia Roberts
Предполагаемая внешность
Leighton Meester /Блэйк и Лейтон вместе. Сплетница ахахаха/
Возраст, место учебы/работы
22 у.о Работаешь Главным редактором "Газеты "NO News". Именно благодаря твоей работе я в этой газете фотограф.
О персонаже
Лора жила с тетей в городке возле Нового Орлеана, а когда ей исполнилось восемнадцать, поехала учиться в колледж в городе, в дом своей старшей сестры. Делия поделилась с Лорой своим секретом, рассказала о том, кем является и сказала, что это семейное.
Остальное полностью в ваших руках. Характер и БИО могут быть любыми.
Ваши отношения
Ты моя сестра, поэтому отношения у нас очень хорошие.
Пожелания
Не берите роль на день и полюбите эту девушку так же как и я *_*
Дополнительно
Графика от меня)

Отредактировано Lora Roberts (2013-06-19 14:24:59)

+1

6

http://savepic.org/3735339.gif

Наш диалог не оборвется на "ты не та, я не тот",
Если дашь мне повод или хотя бы предлог.
Играем с людьми, затем играем в людей.
Хочешь любить - люби, хочешь владеть - владей мной.

Имя персонажа
Настоящее: Aaron Deresh|Аарон Дереш
Пользуется: Michael Blake|Майкл Блэйк
Предполагаемая внешность
Nikolaj Coster-Waldau|Николай Костер-Вальдау or Gerard Butler|Джерард Батлер
Возраст, место учебы/работы
40|575, владелец крупной картинной галереи в Европе.
О персонаже
- Вампир. Много путешествует, но имеет свой бизнес в виде картинной галереи в одной из стран Европы. Любит ездить по миру, искать новые интересные таланты, ищет и покупает картины неизвестных никому, но весьма талантливых, художников, собственно их и выставляет в своей галерее, что имеет не малый успех.
- Был рожден в 1438 году в Румынии, в довольно знатной уважаемой семье. Очень долго был влюблен в одну девушку, ухаживал за ней, дарил подарки, но не решался предложить Ей что-то большее, так как та славилась своим крутым нравом и отказами всем женихам, что сватались к Ней.
- Полюбить другую девушку так и не смог, но отец заставил жениться на другой, ради укрепления высокого положения в обществе и продолжения рода Дереш. Выбора у него особо и не было, потому пришлось согласиться, а та девушка уехала из города, причины он так и не узнал. Через несколько лет его довольно счастливой семейной жизни, вернулась Она. Были тайные встречи, многочисленные измены жене, и Она вновь забила собой все его мысли. Но однажды его жена узнала об изменах мужа и подговорив местную знать, обвинила Ее в прелюбодеянии и колдовстве. В те времена как раз была сильная волна инквизиции, и забрав девушку прямо из места их тайных встреч, Ее с факелами уволокли на площадь. На его глазах Ее привязали к столбу и сожгли заживо как ведьму.
- Если ранее он был добрейшей души человеком, то после подобного предательства, его гневу не было предела. В ту же ночь он покинул свой дом, и через несколько дней путешествий был убит и обращен в вампира. После, вернувшись в родные края через пару месяцев он убил собственную ревнивую жену, оставив в живых лишь трехлетнего сына, и то, только потому что в нем текла и его кровь, а так же всех тех кого та подговорила к обвинению Ее в колдовстве. Той ночью город утопал в мести и крови.
- Он понятия не имеет кто его обратил, да и никогда не интересовался этим. Он убивал и наслаждался своей новой сущностью, наводя страх на многие селения. Он как безумный все искал Ее в других женщинах, но через лет триста отчаялся так и не найдя. Он отрекся от своего рода и имени, и стал именовать себя Майклом. Он стал совершенно иным человеком: хладнокровным, бесчувственным, аристократичным безумцем. Образован, одет всегда с иголочки, умен, и неимоверно силен. За долгие годы выработал в себе некий иммунитет к вербене, носит на пальце перстень который защищает его от солнца. Беспощаден к своим врагам, верен настоящей дружбе, не помнит что такое любовь, ценит искусство.
- И вот он приезжает в Новый Орлеан, ибо слышал что на местной площади есть очень даже стоящие художники, у которых можно приобрести очередную порцию картин. И каково его удивление, когда среди художников на площади в свете ночных фонарей, какую-то девушку рисует Она. Живая и ни капли не изменилась. 
Ваши отношения
Вот уже десять лет Виктория как обезумевшая рисует портреты одного и того же мужчины, Майкла. В разных стилях, профилях и эпохах. Она понятия не имеет кто он такой, просто видит его перед глазами и наносит на листок то, что видит. Ей интересно кто он и существует ли он на самом деле или это плод ее больного воображения. Сначала будем знакомиться, тянуться друг к другу, Майкл естественно отрицать то, что еще что-то чувствует к своей первой любви, утверждая себе что Виктория не она. Но Виктория и вправду не Она, Вик более мягкая и домашняя нежели та, ветреная женщина которую он любил когда-то. Хочется каких-то не легких, но обоюдных отношений, он вампир, она ведьма и это уже своего рода сложность.
Пожелания
Адекватность желательна, любовь к данному персонажу, желание играть и активно развивать события. Без игры не оставлю, так же можете связать Маркуса и с другими персонажами. Вас мог обратить тот же Клаус, и тут можно закрутить новый виток событий. Идеи найдутся, не переживайте. Посты хотя бы от 2500тыс. символов, слишком огромные простыни я не прошу, у самой не всегда такие выходят. Возраст очень желателен как минимум 18+.
Дополнительно
О моем персонаже вы можете основное прочесть в акции o4. "Children of nature" Если будут вопросы, в гостевую или после регистрации в ЛС. По надобности, скину аську.

0

7

http://s5.uploads.ru/anUGI.gif

Имя персонажа
Дарла Дэш (Darla Dash)/Реджина Вандербильт (Regina Vanderbilt)
В заявке буду использовать имя Дарла Дэш, но у вас есть выбор)
Предполагаемая внешность
Лана Мария Паррилла
Возраст, место учебы/работы
28-30 лет, торговка магическими изделиями аки неверная жена, в миру помощница мэра. Ведьма
О персонаже
Дарла Дэш - коренная жительница Мистик Фоллс, уже с 10 лет получила силы своих предков вплоть до поколения бабушки. Сразу после школы вышла заму за капитана школьной команды по футболу. Жизнь сразу как-то не заладилась, муж оказался лентяем, не приспособленным к жизни, начал пить, играть в покер на деньги и выносить вещи из дома. Женщина прочитала заклинание, и он перестал пить, играть, но хоть он и образумился, но начал ее бить, да так бить, что она не раз оказывалась в больнице. Джонаса Дэша не сажали в тюрьму в виду нежелания женщины писать заявление. Лет пять назад он преуспел в бизнесе и совсем забыл о Дарле как о женщине. Тогда ведьма решила устроить набор молодых не ординарных колдунов и обучать их преимуществам колдовства. В эту группу попал и молодой студент Йен Ричтон. Через некоторое время у них завязался роман, он понял, что может любить, и им не мешает даже муж миссис Дэш, который занят только работой. Завела кота породы перс, которого в шутку с мужем назвали "Ловелас". В курсе дел совета основателей. Тайно старается помогать им
Способности: У Дарлы есть сильные способности к увещеванию, она видит будущее, и может заговорить предмет, который показывает ей будущее вне зависимости от ее просьб. Только будущее очень субъективно. Она вообще очень сильная ведьма, которая пойдет на все ради счастливого будущего.
Характер: Самолюбива, искренна, она может быть только с близкими людьми. Ввиду профессии, ее трудно, чем удивить, обладает кротким нравом. Дарла очень страстна, любой мужчина может заявить, что иногда в карих глазах женщины, можно увидеть пламя, вот только пламя любви и заботы, или же огонь стервы, уже зависит от ситуации. Весь свой гнев она направляет не на людей, а на растения и в магию. Очень любит животных, что начисто может остудить ее пыл.
Ваши отношения
Отличная учительница магии, любовь всей жизни. В будущем жена
Пожелания
Хочу активную, добрую, и немного ревнивую девушку, чтоб не давала мне спуску)))
Дополнительно
Утоплю в любви)))

Отредактировано Ian Richton (2013-06-23 19:44:14)

0

8

http://s5.uploads.ru/t/1oIqB.gif

Имя персонажа
Elijah Mikaelson|Элайджа Майклсон;
Предполагаемая внешность
Дэниел Гиллис
Возраст, место учебы/работы
27|1009; не думаю, что Элайджа будет искать себе работу хд Его работа это помогать своей семье)
О персонаже
Элайджа Майклсон, ты древний вампир, старший брат Никлауса и Ребекки Майклсон. Ты благороден и являешься человеком с высокими моральными принципами, который всегда держит своё слово, но готов нарушить его порой ради своей семьи. Ты влюблён в меня уже так давно, пытался спасти меня от жертвоприношения, хоть я тогда и была очарована твоим братом, который лишь использовал меня, а к тебе относилась как к другу. Ты нашёл способ спасти меня от смерти, однако я предпочла сбежать и стать вампиром, чем довериться тебе. Я так много скрывалась, игры в кошки-мышки с твоим братом изменили меня, извратили мою душу, но где-то внутри меня по-прежнему сидит та милая Катерина, которая говорила тебе о любви, на которой держится весь мир. Мы встречались потом вновь, ты внушил мне сидеть в той пещере, после чего я смогла сделать так, чтобы тебя закололи и я была свободна. Наша следующая встреча была иной, мне нужна была твоя помощь, и ты мне поверил. Мы жили с тобой вдали от всех проблем, мне было хорошо с тобой, впервые за долгое время я чувствовала себя неодинокой и в безопасности, пока Гилберт не приехала в городок Пенсильвании, где мы строили наше счастье. Ты должен был помочь мне спастись, но она заставила тебя сомневаться во мне, в итоге я отдала лекарство тебе, желая переубедить и надеясь, что ты поможешь мне. Ты не сделал этого, лекарство было упущено, но я продолжала ждать тебя. Однако ты предпочёл мне Никлауса - твою семью. Это разозлило меня и стало одним из рычажков, заставивших меня пытаться убить Елену.
Теперь я человек, и я нуждаюсь в тебе, в твоей защите от твоего брата и от окружающего мира, который полон опасностей, способных убить меня. Я рискую своей жизнью, появляясь человеком в Новом Орлеане, где  так много вампиров и живёт твой брат, но ты единственный, на кого я могу рассчитывать Ты согласился помочь мне... Но поможет ли мне это вернуть "нас"? Сможем ли мы стать счастливыми и снова жить так, как жили в Пенсильвании? Я бы хотела этого, но всё зависит от тебя, милый Элайджа.
Ваши отношения
Наши с тобой отношения были заложены ещё, когда я была человеком. Ты был влюблён в меня, а же беспокоилась о том, как относится ко мне Никлаус. Я сбежала, решив не доверять тебе. Однако теперь ты единственный человек, кому я доверяю и на которого я надеюсь. Ты мой защитник и, кажется, являешься тем, с кем я хочу быть. Теперь я там, где находится твоя семья, из-за которой ты покинул меня. Будем ли мы вместе снова? Откроешь ли ты мне своё сердце вновь? Решай, милый Элайджа, выбор за тобой.
Пожелания
Хотелось бы найти на эту роль ответственного игрока, который не побудет тут 2 дня и пропадёт, тем более проект данный чудеснейший *_*
Для меня не важно посещение флуда, мне важны хорошие регулярные посты, ну, и чтобы с человеком было приятно в ЛС обсудить игровые моменты и вообще пообщаться)
Возраст желательно 18+.
Элайджа просто потрясающий мужчина, он мой идеал, хотелось бы, чтобы вы чувствовали данного персонажа и писали качественные посты.
Отношения окончательно выясним после принятия, мне бы очень хотелось, чтобы в последствии игры Кэтрин и Элайджа были вместе, но это не обязательное условие, просто мне бы это очень понравилось. Решать вам, мой милый друг)
Дополнительно
С графикой готова помогать в любое время суток)
Я очень сильно жду данного персонажа)
Я человек-идея, всегда могу придумать что-то интересное для игры.
И ещё кое-что: я буду любить и обожать того, кто возьмёт эту роль)

0

9

ПЕРСОНАЖ ТАК ЖЕ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ "Prisoners of night"

http://25.media.tumblr.com/f820200f497fce3e67453d2d5f603336/tumblr_mp0ubuNnbA1rp7vazo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/ddd99c1c99efd0ec8ee7f2e8f3902376/tumblr_mp0ubuNnbA1rp7vazo2_250.gif

бонус *-*

http://25.media.tumblr.com/4ff43be7be52d77636f102001f7e1037/tumblr_mp1sdzwo0u1sw3ul5o1_500.jpg

Имя персонажа
Bryan Froud l Брайан Фроуд
Предполагаемая внешность
Jared Leto (!)
Возраст, место учебы/работы
27 y.o, остальное на ваше усмотрение
О персонаже
Этот самовлюбленный парень часто влезает в разного вида передряги и в одной из них и активировал проклятие. Брайан недавно переехал в Новый Орлеан, устроился барменом в ночном клубе, где периодически играет с группой своего знакомого. Он любит разбивать женские сердца, многие девушки тают от одного его взгляда, но большего не получают. Часто путешествует по Америке вместе с друзьями в поисках приключений, хочет стать известным музыкантом.
Ваши отношения
Мы могли бы вместе путешествовать в поисках приключений или искать их в родном Мистике, славясь своими знаменитыми похождениями и ночными тусовками. Нас могла бы связывать общая страсть к музыке, мы могли бы вместе совершенствовать свои навыки в ней, словно дополняя друг друга. У нас могло бы быть много общего. Мы словно из одного теста сложены.  http://s1.uploads.ru/t/4Dyu6.png
Планируется: друзья.
Пожелания
Пожалуйста, не делайте из него мажора и негодяя http://s1.uploads.ru/t/b0teF.png Он хорош, прекрасный, помешанный и милый. Не портите персонажа и не заморайте такую внешность. http://s1.uploads.ru/t/ze7gY.png
Дополнительно
Прежде чем вы передумаете, прочите это: поскольку персонаж проходит по акции отдельно от моего, я вас абсолютно ни в чем не ограничиваю. Не хотите связывать отношениями с моим - как хотите. Пойдете по моей заявке - буду очеень рада составить вам компанию в игре.http://s1.uploads.ru/t/4hOgW.png Будут свои предложения, касательно отношений, я всегда буду рада вас выслушать :з Только придите и возьмите этого прекрасного мужчину, повторюсь, вне зависимости станете ли дружить с Алексией или нет. Выбор ваш, но я несомненно, буду вам рада :з

0


Вы здесь » TVD. Over and over. » sweets » action o0. "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно