Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Over and over.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Over and over. » welcome » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

Ты никогда не пил текилу раньше? Серьезно?! Мне стыдно за тебя!

0

61

city написал(а):

Придержите на максимальный срок Эмбер Хёрд)

Добра:3
она ваша до 22 числа

0

62

подскажите, пожалуйста, какой год в игре? с:

0

63

Nicole Show
2013

0

64

добрый вечер )
скажите, пожалуйста, какого персонажа (женского) Вам хотелось бы видеть в игре? )

0

65

mia написал(а):

mia

добра вам :3

mia написал(а):

Вам хотелось бы видеть в игре? )

конечно же, весь канон, персонажей с акций. мне бы хотелось видеть из ведьм: Бонни Беннети девушку из этой акции

http://tvdover.rusff.me/viewtopic.php?id=20

Jane Brown

, еще в нужных  из оборотней есть заявка на волшебную Мистер, очень нужны все гибриды из акции. Chantal Kjar - шпионка Кэтрин, желающая ей отмстить.

0

66

вечера, уважаемые.) такие дела - заглядываемся с партнером на ваш проект, но вот беда, внешность Гарри Ллойда проходит по акции. возможно ли ее для нас освободить?

0

67

логрус написал(а):

Гарри Ллойда проходит по акции. возможно ли ее для нас освободить?

вечера вам) да, можно, она ваша.

0

68

замечательно, держите тогда и Эмилию Кларк к нему, и мы ваши в скором времени.

0

69

логрус написал(а):

замечательно, держите тогда и Эмилию Кларк к нему, и мы ваши в скором времени.

ждем)

0

70

Здравствуйте)) Придержите мне пожалуйста внешности - Селена Гомез, Саша Питерс и Тройэн Беллисарио))) Я пока просто не определилась) Мне первая как-то по душе в роли ведьмы, вторая стерва оборотень (гибрид) который любит властвовать и держать все под контролем, а вот третья, третья не не знаю возможно скорей всего человек со способностью видеть призраков))
Вообщем думать мне и думать)) Если что можете свое мнения высказать о внешностях и какую мне лучше выбрать))

Отредактировано Spencer Hastings (2013-06-19 23:12:28)

0

71

Spencer Hastings
Простите, но вы ещё не наигрались?
Ева Шедоу вы, на той странице Ария тоже вы. Вам не надоело?

0

72

ночи, волшебные С; я тут подумала, можно ли до конца кастинга придержать за мной очаровательную Хейли?)

0

73

Katerina KP
утра :З
Хейли держу за тобой до конца кастинга

0

74

Rebekah Mikaelson
спасибо, волшебная.)

0

75

Смените пароль, не пришел гад.

0

76

Дей написал(а):

Смените пароль, не пришел гад.

1111, не забудте сменить

0

77

Доброго времени суток уважаемые АМС. А у вас уже Кетсия есть? или она не предусмотрена.. что-то я не совсем это поняла.

0

78

Злая ведьма
Добрый день!
Кэтсия у нас предусмотрена, только вот пока еще у нее не будет тела, она будет жить как бы в голове у Бонни, заставляя ее делать то, что ей нужно.)

0

79

Здравствуйте) Не закрывайте пока что кастинг на Катерину, я хотела бы ещё поучаствовать)) И да, есть вопрос: как долго вообще будет длиться кастинг, если сегодня я выложу пост?)

0

80

PR
доброго времени суток, чудесная :З
Кастинг будет длится ещё дня два-три)

0

81

Rebekah Mikaelson
спасибо за ответ)

0

82

ролевая погибнет раньше, чем кастинги закончатся
что-то вы, амс, не особо ответственны, ролке только неделя, она так быстро обороты набрала, а потом так же быстро стухла
как же надоели ролки-однодневки, ппц

0

83

добро
Доброго вам времени суток) Знаете, как участник кастинга и человек, который пообщался и со здешней администрацией, и с игроками, уверенно скажу, что вы не правы. Проект замечательный, активный, а продолжительность кастинга вполне объясняется числом участников, которое не такое уж и большое. Один из кастингов будет завершён уже завтра, вы зря наговариваете на очень хороший проект, не зная, каково здесь быть в качестве участника, а не гостя-критика)

0

84

Kiss of kill KP
очень хорошо, что есть у проекта такие люди, которые готовы отстаивать его честь
хотелось бы верить в то, что вы правы на счет игроков и администрации, но что-то мне подсказывает, что вскоре, может, через недельку, форум таки закроется
так что все еще увидится через время, а мое сообщение, надеюсь, хоть как-то будет мотивировать администрацию

0

85

добро
не беспокойтесь, форум не закроется через недельку-две. Мы слишком долго готовились к открытию, чтобы просто так взять и бросить. В проект вложено много сил, стараний, а главное - души. АМС старается делать все так, чтобы игрокам было уютно на нашей ролевой. В любом случае, спасибо большое нашим участникам, которые поддерживают теплую и дружескую атмосферу на ролевой.

0

86

Может быть подчистите роли и внешности, что бы знать на что можно претендовать)

0

87

дня)
Добрый вечер.) Эти темы подчищены, можете выбирать себе роль и внешность) Если же приглянется внешность, придержанная по акции, предупредите АМС и можете забрать ее себе.)

0

88

дообрый вечер, уважаемая администрация ** я в восторге от вашего форуума *-* меня очень трудно зацепить, а тут я прошлась даже до флуда, отмечая про себя, что он не спит хд
а увидев халяву, я просто обомлела :с хоочу к вам) но я разрываюсь между внешностями. не могли бы подсказать какая лучше?) уилла холанд или эшли бенсон? :з и ещё такой вопрос: вписался бы в сюжет новообращенный вампир, которому нужна опека? найдется ли на форуме желающий, так скажем, поняньчиться с моим персонажем?)
пысы: отдельный плюс за смайлы хд

0

89

мармелад
Добрый вечер, чудесная.)
Нам очень приятно слышать такие слова.)
Уилла у нас проходит по акции, только она пока человек. action o5. "Humans"
Эшли полностью свободна.)
Вампиров у нас пока маловато, которые могли бы взять под свое крыло, но, думаю, найдем)))

0

90

таак, я тут ещё подумала, и все-таки решила остановиться на тейлор момсен хд эта потрясающая девушка меня зацепила хд придержите её, будьте добры **

0


Вы здесь » TVD. Over and over. » welcome » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно