Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Over and over.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Over and over. » welcome » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Ты никогда не пил текилу раньше? Серьезно?! Мне стыдно за тебя!

0

91

мармелад написал(а):

таак, я тут ещё подумала, и все-таки решила остановиться на тейлор момсен хд эта потрясающая девушка меня зацепила хд придержите её, будьте добры **

держим-держим) действительно, она идеальна

0

92

Правда что ль почистили?) А как же девушка в акции с Амандой придержана до 21.06. уже пять дней как прошло о.о Или те люди, чья активность упала очень-очень) Хотя мне не знать всех обстоятельствах) Как у вас с игрой) Извините за лишние вопросы, не охотно писать анкету в никуда : )

0

93

дня) написал(а):

Правда что ль почистили?) А как же девушка в акции с Амандой придержана до 21.06. уже пять дней как прошло о.о Или те люди, чья активность упала очень-очень) Хотя мне не знать всех обстоятельствах) Как у вас с игрой) Извините за лишние вопросы, не охотно писать анкету в никуда : )

дня)ее просили придержать на дольше так как уехали) а насчет неактивных людей - скоро будет чистка.
С игрой: скоро будут открыты квесты)

0

94

Clarissa Camply
и я вернулась. с:

0

95

Здравствуйте, уважаемая администрация. Форум покорил, честное слово. Хотела спросить, как у вас обстоят дела с Гилберт - занята она или нет, если же нет - будет на нее конкурс или можно спокойно претендовать на эту роль)

0

96

прохожая
Здравствуйте.) Нам очень приятно слышать такое о своей ролевой!
Дело в том, что кастинг уже закончился, а мы решаем, кого взять на эту роль.
Может быть подобрать вам другую роль?)

0

97

Возможна смена внешности персонажа?)

0

98

Emma Zegers написал(а):

Возможна смена внешности персонажа?)

здравствуйте)
смена возможна)

0

99

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, где у вас шаблон заполнения партнерства?

0

100

PR
Здравствуйте.)
Заявки на партнерство

0

101

Здравствуйте, довольно симпатичная ролевая. Я бы хотела у вас поиграть. Форум активен?)) А то может вы допустим на какой-то профилактике или пока связи с летом закрыты?)

0


Вы здесь » TVD. Over and over. » welcome » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно